Увеличение личной эффективности здесь и сейчас

Виктория Радюкова - Hr - директор digital-агентства Grizzly

Университет "МИУ", Минск, ул. Лазо, 12

Стартап-школа полезна для вас, если

* Вы программист и желаете заработать деньги на своих решениях.

* Вам надоело работать по найму, и вы планируете запустить стартап.

* Вы хотите сделать бизнес из научного исследования или инновационной разработки.

* Вам нужны бизнес-компетенции для управления проектом или продуктом.

* Вы студент и готовы попробовать силы в предпринимательстве.

* Вы мечтаете реализовать креативную бизнес-идею.

Готовы становиться лучше?

14:40 - начало регистрации по адресу университет "МИУ", г. Минск, ул. Лазо, 12.

15:00 - выступление Виктории Радюковой - Hr - директор digital-агентства Grizzly,  с темой "Увеличение личной эффективности здесь и сейчас".

Виктория расскажет:

-Что такое тайм-менеджмент?

-Целеполагание. Подходы к жизни.

-Постановка целей по SMART;

-Эффективное планирование. Расстановка приоритетов

Принять участие!

Адрес проведения: университет "МИУ", г. Минск, ул. Лазо, 12.

Зарегистрируйтесь, email с анонсом Вы будете получать за несколько дней до каждого занятия.

Вы можете прийти на любое отдельное занятие Стартап-школы. Каждое занятие посвящено одной специализированной тематике, поэтому приходите на интересные вам занятия или Экспертов.

Как правило, на занятиях Стартап-школы вы можете представить короткую презентацию вашей идеи, проекта или бизнеса. Это позволит вам:

1. Собрать или усилить команду

2. Получить обратную связь от эксперта и других участников

Чтобы получить от презентации максимум, пожалуйста:

2. Продумайте и по-возможности потренируйте свое 1-минутное выступление. У вас не будет технических средств (проектора).

Вы можете:

* прийти с бизнес-идеей/проектом и во второй части занятия собрать свою команду. Для этого предусмотрена презентация идей и проектов участников, вокруг которых и будут формироваться команды.

* стартовать своей командой. В этом случае мы рекомендуем быть открытыми для вхождения в вашу команду новых людей.

* присоединиться к понравившейся команде или инициатору стартапа, получить опыт, знания, а свою бизнес-идею реализовать позже.

Не попадаете на это мероприятие?

Оставьте email, тогда Вы будете в курсе бизнес-событий Стартап-школы МИУ

и сможете прийти на любое наше занятие!