START YOUR BUSINESS

Online курс. 2 поток

Интенсивный курс полезен для Вас, если

• Открывать бизнес в кризис - это безумие!
    А вот тщательно спланировать и проработать бизнес-идеи так, чтобы в лучшие времена стартовать во всеоружии - грамотный подход.
  • Для того чтобы помочь вам его реализовать, мы составили цельный online-курс, где учли всё.
    В течение 2 недель, опытные предприниматели и эксперты будут делиться знаниями, давать практические советы и задания тем, у кого есть идея для бизнеса, либо проект на начальной стадии.
  • Курс бесплатный.
  • Для участия необходимо зарегистрироваться и рассказать о своей идее, либо работающем проекте заполнив форму.

Программа Онлайн курса

7 мая

Александр Пожаренко  - управляющий партнер международной IT-компании IBB

Сила начать правильный бизнес по правильной причине. Как соединить свои бизнес-амбиции и видение в одно целое. Определение прибыльной бизнес-модели.

11 мая

Елена Чипсанова - бизнес-тренер в сфере soft skills в продажах, эксперт в финансовой грамотности

Анализ рынка - объем, динамика, конкуренты и заменители. Определение типа продукта и категории сложности продаж. Основные принципы и инструменты управления.

14 мая, 18:30

Павел Якименко - основатель проекта, ментор программы «Фабрика стартапов», школа бизнеса для подростков Deti-MBA Belarus

Сущность бизнес-модели. Классификация бизнес-моделей. Модели: продажа сервисов, продажа продуктов, посредничество, партнерские программы, рекламная модель, модели премиальных услуг и модели бесплатных услуг. Разница продуктовых и сервисных моделей. Совмещение моделей в рамках одной организации.

18 мая, 18:30

Кирилл Волошин - предприниматель, инвестор, соучредитель tut.by, hoster.by, Café Netto и др. компаний

На какие показатели обращают внимание инвесторы? Как оценивают потенциал стартапа? Предпринимательство с точки зрения закона. Как не нарушить закон на этапе стартапа? Базовые принципы финансового менеджмента. Основные принципы и инструменты управления.

20 мая

Как сделать MVP (минимально ценностный продукт)? Рассмотрение бесплатных и бюджетных инструментов. Создание landing page.

22 мая, 18:00

Роман Радюков - директор digital-агентства Grizzly

Сколько человек нужно для запуска бизнеса. Где искать людей в команду. Как подобрать сотрудников, которые подходят твоему проекту. Навыки HR.

Принять участие!

Не попадаете на это мероприятие?

Оставьте email, тогда Вы будете в курсе бизнес-событий Стартап-школы МИУ

и сможете прийти на любое наше занятие!